0
BERANDA POLITIK FOCUS PEMERINTAHAN PEMBANGUNAN HUKRIM
JAMBI PERWAKILAN DAERAH
REDAKSI SJB PEDOMAN MEDIA SIBER ADMIN
BERITA UTAMA
#wawako-maulana-:-gelar-resepsi-pernikahan-dibolehkan,-tapi-tetap-prokes......... #h-mashuri:-ini-murni-kebutuhan-organisasi,-bukan-pilihan......... #bupati-batanghari-pinta-masyarakat-menerima-hasil-pilkades.......... #provinsi-jambi-zona-kuning-penyebaran-covid-19,-jubir-himbau-warga-tetap-prokes......... #merangin-akan-jadi-poros-ut-di-jambi-wilayah-barat......... #fasha-optimis-ppkm-kota-jambi-menjadi-level-satu......... #dua-mashuri-menyatu-di-hut-bungo-ke-56......... #teh-kebanggaan-jambi,-teh-kayu-aro-kini-tersedia-di-alfamart......... #produksi-kelapa-sawit-ptpn-vi-terus-melejit......... #ppkm-kota-jambi-diharapkan-bisa-turun-ke-level-1.........
PEMERINTAHAN

Wagub Abdullah Sani Lantik Pejabat ESELON Pemprov Jambi


14 October 2021

Sjbnews.co.id - JAMBI

Pertama kali nya setelah dilantik sebagai Gubernur dan Wakil Gubernur Jambi, Al Haris dan Abdullah Sani melakukan perombakan pejabat.

Namun ada juga pejabat yang dikukuhkan. Prosesi pelantikan dan pengukuhan pejabat eselon III dan IV dilakukan oleh Wakil Gubernur Jambi, Abdullah Sani, Kamis (14/10/2021).

Berikut Nama-nama pejabat eselon III dan IV yang dilantik Wagub Jambi Abdullah Sani :

1. Fauzan, SE, Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan PTSP

2. Agus Rindra, S.IP, Kepala Bidang Penyelenggaran Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan A Pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP

3. Benny Pardilah, SH, MAP, Kepala Bidang Penyelenggara Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan B Pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP

4. Jon Kenedi, SE, Kepala Bidang Pengadaan Kebijakan dan Pelaporan Layanan Pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

5. Rosnifa, SE, MM, Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Pada Dinas Sosial Kependudukan dan Pencatatan Sipil

6. Sabriyanto, SH, MH, Kepala Bidang Informasi Publik dan Statistik Pada Dinas Komunikasi dan Informatika

7. Apliana, ST, Kepala Bidang Sarana dan Prasarana dan Pemberdayaan Industri Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan

8. Dra. Hj. Harmadeli, S.Pd, M.Pd, Kepala Bidang Pengembangan Perdagangan Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan

9. Nurbaiti, S.Sos, M.Si, Sekretaris Pada Dinas Lingkungan Hidup Daerah

10. Drs. H. M. Taufik, M.Pd, kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Kecil dan Menengah

11. Syafrial MY, SE, M.Si, Sekretaris Pada Badan Penelitian dan Pengembanagan Daerah

12. Dr. Novita Erlinda, SE, MAP, Kepala Bidang Inovasi Daerah Pada Balitbangda Provinsi Jambi

13. Muhammad Harir Khodari, SP, Sekretaris Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

14. Dr. Darmawan, S.Sos, M.Si, Kepala Bidang Pembinaan Pelatihan Penempatan Tenaga Kerja dan Produktivitas Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

15. Zahnidar, S.Pd, MM, Kepala Bidang Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Pada Dinas Pemberdyaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk

16. Ahmad Fadlan, S.ST, Pi, Kepala Bidang Perikanan Budidaya dan Pengembangan Teknologi Pada Dinas Kelautan dan Perikanan

17. Suwardi, S.Ag, Kepala Bidang Partisipasi Politik Pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

18. Muhammad Arif, SE, Sekretaris Pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia

19. Dr. H. Zarmaili, S.Ag, MM, Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Teknis Umum dan Fungsional Pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia

20. Wildan, S.Sos, M.A.P, Kepala Bidang Akuntasnsi dan Pelaporan Keuangan Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah

21. Puji Mahwoto, SE, MAP, Kepala Bidang Pengelolaan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah

22. Drs. Rusdiansyah, SE. MM, Kepala Bagian Pemerintahan Pada Biro Pemerintahan dan Otonomi Daerah

23. Azharuddin, S.Sos.I, Kepala Bagian Bina Mental Spritual Pada Biro Kesejahteraan Rakyat

24. Edison, SE. M.A.P, Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Non Pelayanan Dasar Pada Biro Kesejahteraan Rakyat

25. Watni, S.Pd, Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Pelayanan Dasar Pada Biro Kesejahteraan Rakyat

26. M. Umar, MY. SE, Kepala Bagian Perencanaan dan Kepegawaian Sekretariat Pada Biro Administrasi Pimpinan

27. Bustanul Arifin, SE, Kepala Bagian Protokol Pada Biro Administrasi Pimpinan

28. Muzakir, S.Pd, Kepala Bagian Rumah Tangga Pada Biro Umum

29. Tumijo, Se, Kepala Bagian Administrasi Keuangan dan Aset Pada Biro Umum

30. Muhammad Faiz, SE, Kepala Bagian Tata Usaha Pada Biro Umum

31. Sandhi Ardiansyah, SE, Kepala Bagian Pengelolaan Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa

32. Anhar, SE, ME, Kepala Bagian Pembinaan dan Advokasi Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa

33. Husni Mubarrok, SE, Kepala Bagian Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa

34. Yulhendri, SE, ME, Kepala Seksi Penyelenggaraan Pelayanan Peirizinan dan Non Perizinan B/I Pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

35. Bunga Wulandari, SE, MM, Kepala Subbagian Program dan Pelaporan Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan

36. Andi Wahyudi, SE, MAP, Kepala Subbagian Tata Usaha dan Keuangan Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

37. Evawati Harfia Surma, S.Pd, Kepala Seksi Kepegawaian Ketenagakerjaan, Keselamatan dan Kesehatan Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

38. A. Ferry Risnu Murti, S.STP, Kepala Subbidang Inovasi Produk Daerah Pada Bidang Penelitian dan Pengembangan Daerah

39. Devy Ersanady, S.Ikom, MH, Kepala Seksi Pelestarian dan Alih Media Bahan Keperpustakaan Pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah

40. Indra Wijaya, SE, MM, Kepala Subbagian Umum Pada Dinas Ketahanan Pangan

41. Andika Harianto, SH, MH, Kepala Subbagian Hukum, Kepegawaian dan Umum Pada Dinas Kesehatan

42. Eka Nopsarisa, S.Kom, Kepala Subbidang Akutansi dan Pelaporan Wilayah I Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah

43. Askar Veto Tremudya, SE, MM, Kepala Subbidang Pemanfaatan dan Penghapusan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah

44. Mutia Vinloka, S.IP, Kepala Subbiang Pembinaan dan Penatausahaan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah

45. Refki Mudasir Wirdiansyah, S.STP, Kepala Subbagian Pengendalian Daerah Wilayah II Pada Biro Adminstrasi Pembangunan

46. RD. Mohammad Ichsan Nurhakim, S.STP, Kepala Subbagian Pemdidikan dan Biro Kesejahteraan Rakyat

47. Ari Ridho Fadila, S.STP, M.Tr.I.P, Kepala Subbagian Penyiapan Materi Pimpinan Pada Biro Administrasi Pimpinan

48. Raihan Ahwan, S.Sos, Kepala Subbagian Dokumetasi Pada Biro Administrasi Pimpinan

49. Pandu Agung Pratama, S.STP, Kepala Subbagian Tamu Pada Biro Administrasi Pimpinan

50. Wildan Husaini, S.IP, Kepala Subbagian Kepegawaian Pada Biro Administrasi Pimpinan

51. M. Choiri, SE, Kepala Subbagian Urusan Rumah Tangga Wakil Gubernur Pada Biro Umum

52. Aulia Urrahman, S.STP, M.Tr.IP, Kepala Subbagian Persuratan dan Arsip Pada Biro Umum

53. Fitra Sukma, S.STP, M.Tr.A.P, Kepala Subbagian Urusan Dalam Pada Biro Umum

54. Akhmad Beriyolis, SE, Kepala Subbagian Urusan Rumah Tangga Pada Biro Umum

55. Samsul Hidayat, ST, Kepala Subbagian Pengelolaan Strategi Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa

56. Rosdevayani, SE, Kepala Subbagian Pemantauan dan Evaluasi Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa

57. Agus Kurniawan, ST, Kepala Subbagian Pendampingan, Konsultasi dan Bimtek Pegadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa

58. Apri Yulianti, SE, M.Acc, Kepala Subbagian Pembinaan Kelembagaan Pengadaan Barang dan Jasa Pada Biro Pengadaan Barang dan Jasa

59. Irfan Muhaimin, S.STP, Kepala Seksi Pencegahan dan Penanggulangan Pada Satuan Polisi Pamong Praja.

BERITA VIDEO